Contacts

Frederic Ollagnon

Directeur Loggere France
follagnon@loggere.com
+33 477 022 400

Denise Jourdain

Chargée d'Affaires Sud-est
djourdain@loggere.fr
+33 609 960 020

José Barba Montes

Chargé D'Affaires
jbarbamontes@loggere.com
+33 477022 400

Sandrine Thibault

Responsable Sanitaire France
sandrine.thibault@loggere.fr
+33 477 022 404

Lea Merle

Responsable Equipement France
lmerle@loggere.fr
+33 477 022 400

Xavier Hau

xavier.hau@orange.fr
+33 675 383 998

Harald Bigot

Agent Commercial
NORMANDIE
harald.bigot@gmail.com
+33 603 626 158

Robert Sauvignet

Agent Commercial
CENTRE
scer@laposte.net
+33 609 416 950

Jean Noël Bigot

Agent Commercial
NORMANDIE
jnbigot@burgbad.com
+33 609 912 672

Pierre Marcel

Agent Commercial
MIDI PYRENNEES
pierre.marcel2@wanadoo.fr
+33 608 055 884

Françoise Jurkenik

Agent Commercial
ILE DE FRANCE
fjurkenik@wanadoo.fr
+33 675 383 994

Alain Prevel

Agent Commercial
BRETAGNE
alainprevel@wanadoo.fr
+33 683 061 647

Cyril Hippert

Agent Commercial
SUD OUEST
cyril.hippert@wanadoo.fr
+33 663 210 686

Roger Palese

Agent Commercial
EST
r.palese@orange.fr
+33 675 028 560

Stéphane Guiguet

Agent Commercial
PACA
stephane.guiguet0015@orange.fr
+33 689 060 406

Franck Lefaure

Agent Commercial
PACA
f.lefaure@mhmdistribution.fr
+33 632 759 343

Philippe De Faria

Agent Commercial
RHONE-ALPES
pdefaria@valsavoie.fr
+33 624 784 635

Tom Lodewijckx

Chef de vente Belgique
IT Super Intendent
tlodewijckx@loggere.com
+32 (0) 33 17 03 55

Lola Bacot

Chef de service intérieur
lbacot@loggere.com
+32 (0) 33 17 06 82

Michel Bergers

Conseiller Commercial
mbergers@loggere.com
+32 (0) 33 17 06 85

Sanne Aerts

Service intérieur de vente
saerts@loggere.com
+32 (0) 33 17 06 86

Sara Delgado

Service intérieur de vente
sdelgado@loggere.com
+32 (0) 33 17 03 73

Axel Lambregts

Assistant marketing
Webmaster et Assistant IT
alambregts@loggere.com
+32 (0) 33 17 03 75

Wim Quirynen

Responsable comptabilité Pays-Bas, Belgique et France
wquirynen@loggere.com
+32 (0) 33 17 03 61

Michel Nuyens

Responsable de l'entrepôt
mnuyens@loggere.com
+32 (0) 33 17 03 57

Roy Verboven

Collaborateur technique
Assistance technique, assemblage, Magasin
rverboven@loggere.com
+32 (0) 33 17 03 57

Wendy Lambregts

Assistant comptabilité Pays-Bas, Belgique et France
wlambregts@loggere.com
+32 (0) 33 17 03 72

Mohammed Dahmani

mdahmani@loggere.com
+32 (0) 33 17 03 57

Inneke

Réception & entretien
+32/33 17 03 50

Manus Loggere

Directeur
Gestion quotidienne
mloggere@loggere.com
+32 (0) 33 17 03 75

Jasper van Oversteeg

Chef des ventes Pays-Bas
jvanoversteeg@loggere.com
+31 (0) 765 240 835

Ad Soeters

Service intérieur de vente
asoeters@loggere.com
+31 (0) 765 240 832

Ad Reijven

Sales Manager - Rayon Nord
areijven@loggere.com
+31 (0) 765 240 831

Rosalien Verbunt

Service intérieur de vente
rverbunt@loggere.com
+31 (0) 765 240 830

Matthijs de Cuijper

Vente et Assistance technique Sanitaire
mdecuijper@loggere.com
+31 (0) 765 240 839

Jimmy Roets

Agent Commercial
jroets@loggere.com
+32 (0) 33 17 06 93